Lotto 22 - Asta E-Live Giugno 2023

Lotto 22

Napoli
Lettera da Città Ducale per Napoli dell’8 Gennaio 1858, affrancata con 2 gr. rosa lillaceo n. 5a nel primo mese d’uso. Al verso ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
200,00 EUR

Stato lotto:

Lettera da Città Ducale per Napoli dell’8 Gennaio 1858, affrancata con 2 gr. rosa lillaceo n. 5a nel primo mese d’uso. Al verso annullo di arrivo 11 Gen. lineare rosso su due righe. Molto bella e rara firmata Chiavarello, Raybaudi. SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@partenophil.com

Asta E-Live Giugno 2023

Asta: Asta E-Live Giugno 2023

Filatelia - tutte le aste

09 06 2023 15:00 CEST

09 06 2023 15:00 CEST