Lotto 651 - Asta E-Live Novembre 2021

Area Europa e Mondiale - dal 1940 - Scatolone contenente diverse collezioni di francobolli misti su albums e classificatori con tantissime ... Leggi tutto
Base d'asta:
750,00 EUR
750,00 EUR

Stato lotto:

Area Europa e Mondiale - dal 1940 - Scatolone contenente diverse collezioni di francobolli misti su albums e classificatori con tantissime presenze interessanti notate: Collezione di quadri di Francia su album tipo Marini, collezione Spazio "dalla terra alla luna" edizioni Bolaffi su album dedicato, inizio di collezione "Arte" su album, collezione di Grecia su quattro classificatori, collezione di Germania orientale su classificatore, classificatore con Francia, cartella piena di sorprese da esaminare ed un classificatore pieno di serie e foglietti di Colonie Inglesi, Europa, Sud America ecc. Cat. € 9000,00+++.SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@partenophil.com

Asta E-Live Novembre 2021

Asta: Asta E-Live Novembre 2021

Filatelia - tutte le aste

12 11 2021 15:00 CET

12 11 2021 15:00 CET